Stefan Baumgärtner
PKW-Verkäufer
Tel: 09831/6737-19
stefan.baumgaertner@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Olaf Brandt
Transporter Verkäufer
Tel: 09851/5728-16
Olaf.Brandt@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Christian Drescher
Teile / Zubehör
Tel: 09141/979-44
christian.drescher@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Mike Dreschner
PKW-Verkäufer
Tel: 09851/5728-10
mike.dreschner@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Herbert Dölfel
Lagerleiter, Dinkelsbühl
Tel: 09851/5728-12
herbert.doelfel@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Tobias Enderlein
Lagerleiter, Eichstätt
Tel: 08421/9702-17
tobias.enderlein@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Patrick Fuchs
Verkauf Gebrauchtwagen Nutzfahrzeuge
Tel: 09174/4792-33
patrick.fuchs@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Nicole Göttler
AMG Experte Verkauf
Tel: 09141/979-65
nicole.goettler@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: AMG Performance Center
Erwin Jung
AMG Experte Service
Tel: 09141/979-36
erwin.jung@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: AMG Performance Center
Josef Pfefferle
Service LKW und Transporter
Tel: 08421/9702-14
josef.pfefferle@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Renate Praschak
Kundenannahme PKW
Tel: 08421/9702-12
renate.praschak@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Reulein
Verkauf Gebrauchtwagen Nutzfahrzeuge
Tel: 09174/4792-44
markus.reulein@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Tina Rosemann
Kundenannahme PKW
Tel: 09851/5728-13
tina.rosemann@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nadine Rühl
Fuhrparkleitung / Disposition PKW
Tel: 09141/979-45
nadine.ruehl@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Disposition
Wolfgang Strattner
Buchhaltungsleiter
Tel: 09141/979-60
wolfgang.strattner@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Roger Unger
Lagerleiter, Weißenburg
Tel: 09141/979-57
roger.unger@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ramona Weickmann
Kundenannahme PKW
Tel: 09174/4750-0
ramona.weickmann@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Carl Wüst
Inhaber und operativer Geschäftsführer
Tel: 09141/979-0
cw@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Anja Burkhardt
Kundenannahme PKW
Tel: 09851/5728-0
anja.burkhardt@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
André Dietrich
PKW-Verkäufer
Tel: 09174/4792-46
andre.dietrich@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Thomas Haberkern
Service PKW
Tel: 08421/9702-22
thomas.haberkern@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Günther Huber
Disposition PKW
Tel: 09141/979-27
guenther.huber@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Disposition
Marco Hüttner
Teile / Zubehör
Tel: 09851/5728-18
marco.huettner@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Kühnert Kersten
Service LKW und Transporter
Tel: 09141/979-61
kersten.kuehnert@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Torsten Kress
Teile / Zubehör
Tel: 09141/979-50
torsten.kress@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stefan König
LKW-Verkäufer
Tel: 09141/979-35
stefan.koenig@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Christoph Sihorsch
Service PKW
Tel: 08421/9702-25
christoph.sihorsch@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Sollich
Teile / Zubehör
Tel: 08421/9702-21
alexander.sollich@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Claudia Steiner
Kundenannahme PKW
Tel: 09174/4750-28
claudia.steiner@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Florian Striegl
Service LKW und Transporter
Tel: 08421/9702-26
florian.striegl@wuest-weigan.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Henrik Weigand
Centerleiter Gunzenhausen, Inhaber und Geschäftsführer
Tel: 09831/6737-0
henrik.weigand@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Brigitte Wolf
Kundenannahme PKW
Tel: 09831/6737-0
brigitte.wolf@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Maximilian Wolf
PKW-Verkäufer
Tel: 09831/6737-60
maximilian.wolf@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Claudia Zohner
Kundenannahme PKW
Tel: 09141/979-0
claudia.zohner@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Elena Bauer
Kundenannahme PKW
Tel: 09831/6737-22
elena.bauer@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lorenz Bauer
Service PKW
Tel: 09174/4750-13
info@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ottmar Bauer
Service PKW
Tel: 09141/979-41
ottmar.bauer@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerhard Eichner
Service PKW
Tel: 09141/979-38
gerhard.eichner@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Olaf Feld
PKW-Verkäufer
Tel: 09851/5728-24
olaf.feld@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Erwin Jung
Service PKW
Tel: 09141/979-36
erwin.jung@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Koller
Service LKW und Transporter
Tel: 09141/979-42
sebastian.koller@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Maik Krems
Service PKW
Tel: 09851/5728-20
maik.krems@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerd Kummich
Teile / Zubehör
Tel: 09851/5728-18
gerd.kummich@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Johannes Käpplinger
LKW-Verkäufer
Tel: 09851/5728-29
johannes.kaepplinger@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Lkw Neufahrzeuge
Laura Merlein
Transporter Verkäufer
Tel: 09141/979-32
laura.merlein@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Mario Mühling
Teile / Zubehör
Tel: 09141/979-40
mario.muehling@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Daniela Rauth
Debitoren und Mahnbereich
Tel: 09141/979-24
daniela.rauth@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Otto Schade
Teile / Zubehör
Tel: 09174/4792-22
otto.schade@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Selina Schöner
Kundenannahme PKW
Tel: 09141/979-0
selina.schöner@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Fritz Würth
Prokurist / Kaufm. Leiter
Tel: 09141/979-25
fritz.wuerth@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Anna Wüst
Disposition Transporter und LKW
Tel: 09141/979-87
anna.wuest@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Disposition
Manfred Bittlmayer
PKW-Verkäufer
Tel: 08421/9702-15
manfred.bittlmayer@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Patrick Fuchs
Transporter Verkäufer
Tel: 09174/4792-33
patrick.fuchs@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Nicole Göttler
PKW-Verkäufer
Tel: 0 91 41 / 9 79 -65
nicole.goettler@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Wolfgang Jedlitschka
Produktexperte
Tel: 09851/5728-15
wolfgang.jedlitschka@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Oliver Krebs
Centerleiter Dinkelsbühl, Service PKW
Tel: 09851/5728-21
oliver.krebs@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marianne Müller
Lohnbuchhaltung
Tel: 09831/6737-42
marianne.mueller@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Hanna Reichard
Kreditoren (Lieferanten)
Tel: 09141/979-63
info@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Jürgen Schmidt
AMG Sales Manager, Vertriebsleiter
Tel: 09141/979-23
juergen.schmidt@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Renate Enderlein
Debitoren und Mahnbereich
Tel: 09141/979-60
renate.enderlein@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Thomas Gabler
Centerleiter Eichstätt, PKW-Verkäufer
Tel: 08421/9702-24
thomas.gabler@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Uwe Kaufmann
AMG Service Manager, Serviceleiter
Tel: 09141/979-58
uwe.kaufmann@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Katja Reuter
Debitoren und Mahnbereich
Tel: 09141/979-22
katja.reuter@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Alexander Attmannspacher
Verkaufsleiter Transporter und LKW
Tel: 09141/979-34
alexander.attmannspacher@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Helga Kaufmann
Kundenannahme PKW
Tel: 09141/979-62
helga.kaufmann@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Manuel Adacker

Tel: 09141/979-64
manuel.adacker@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Marketing
Roland Beck
PKW-Verkäufer
Tel: 09141/979-33
roland.beck@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Anna Dehner
Produktexperte
Tel: 09174/4792-32
anna.vetter@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Günter Dietrich
Lagerleiter, Gunzenhausen
Tel: 09831/6737-31
guenter.dietrich@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Karl Gutmann
Service PKW
Tel: 09831/6737-23
karl.gutmann@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Harald Gänßbauer
Service LKW und Transporter
Tel: 09174/4750-36
harald.gaenssbauer@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Roland Heubusch
AMG Experte Verkauf, PKW-Verkäufer
Tel: 09141/979-49
roland.heubusch@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Christopher Knorr
Teile / Zubehör
Tel: 09174/4750-21
christopher.knorr@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Julian Liegel
Vertriebsmanager WWMobiTec
Tel: 0 91 41 / 9 79 -56
julian.liegel@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Autovermietung WWMobiTec
Rudolf Maile
Teile / Zubehör
Tel: 08421/9702-18
rudolf.maile@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Loy Marco
Service PKW
Tel: 09831/6737-21
marco.loy@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Meinel
Service LKW und Transporter
Tel: 09831/6737-18
jens.meinel@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Florian Oppel
Service LKW und Transporter
Tel: 09141/979-42
florian.oppel@wuest-weigand.de
Albert Rauscher
Teile / Zubehör
Tel: 09141/979-43
albert.rauscher@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Stickler
Einkauf GW PKW
Tel: 0172/8412408
michael.stickler@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Michael Stickler
Marco Polo Experte Verkauf
Tel: 09141/979-99
michael.stickler@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Vans Neufahrzeuge
Jürgen Wörlein
Marketingleitung
Tel: 09141/979-59
Juergen.Woerlein@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Marketing
Tanja Wörlein
Disposition Transporter und LKW
Tel: 09141/979-52
tanja.woerlein@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Disposition
Daniel Ölen
Teile / Zubehör
Tel: 09831/6737-33
daniel.oelen@wuest-weigand.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile